Auction 370 - Floor auction

Date: 2021-07-08

# Items: 593

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 370 - Floor auction . 590
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 370 - Floor auction . 591
1940 a 1954. 5 pesetas. Lote de 70 billetes. A examinar. BC+/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 370 - Floor auction . 592
1938 a 1953. 1 peseta. Lote de 175 billetes. A examinar. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 370 - Floor auction . 593
1896. El Banco Español de la Isla de Cuba. 50 pesos. (Ed. CU71). 15 de mayo. Escaso. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 370 - Floor auction . 594
1896. El Banco Español de la Isla de Cuba. 50 pesos. (Ed. CU71). Habana, 15 de mayo. Fechado con estampilla. Puntitos de aguja. Escaso. MBC+.