1 real. 1848. Madrid. CL. (Cal-416). Ag. 1,36 g. Pátina. Golpecito en el canto. Restos de brillo original. Escasa en esta conservación. EBC+. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 8 - 393
1 real. 1857. Madrid. (Cal-420). Ag. 1,35 g. EBC-/MBC+. Est...35,00.