Tauler&Fau Subastas - E-Auction 21 – World Coins Vol. II - 589
Nueva Zelanda. 1/2 penny - Token. (Cal-Tn25). Ae. 8,18 g. CHRISTCHURCH HENRY J. HALL. MBC. Est...70,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 21 – World Coins Vol. II - 590
Nueva Zelanda. Príncipe Alberto. 1 penny - Token. 1863-69. Auckland. (Km-Tn63). Ae. 15,22 g. Publicidad de ferretería en el reverso S. Hague Smith. Rayas. Escasa. MBC+. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 21 – World Coins Vol. II - 591
Nueva Zelanda. 1 penny - Token. 1881. (Km-Tn50). Ae. 11,04 g. Christchurch. EBC+. Est...90,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 21 – World Coins Vol. II - 592
República De Palau. Dollar. 2007. (Km-324, similar). Au. 0,50 g. PROOF. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 21 – World Coins Vol. II - 593
República De Palau. Dollar. 2008. (Km-259). Au. 0,50 g. PROOF. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 21 – World Coins Vol. II - 594
Palestina. 1 mil. 1937. (Km-1). Ae. 3,19 g. EBC. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 21 – World Coins Vol. II - 595
Palestina. 2 mils. 1946. (Km-2). Ae. 7,68 g. Golpecito en el canto. MBC+. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 21 – World Coins Vol. II - 596