Subasta 257

Date: 2014-02-05

# Items: 3643

Total starting: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2698
AH 1331 (1913). Marruecos. Yusuf. París. 1 rial. (Kr. 33). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2699
AH 1336 (1917). Marruecos. Yusuf. París. 1 rial. (Kr. 33). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2700
AH 1336 (1917). Marruecos. Yusuf. París. 1 rial. (Kr. 33). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2701
AH 1370 (1951). Marruecos. 5 francos. (Kr. 48). AL. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2702
AH 1347 (1928). Marruecos. Mohammed V. París. 20 francos. (Kr. 39). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2703
AH 1347 (1928). Marruecos. Mohammed V. París. 20 francos. (Kr. 39). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2704
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2705
AH 1352 (1933). Marruecos. Mohammed V. 20 francos. (Kr. 39). Golpecitos. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2706
AH 1376/1956. Marruecos. Mohammed V. París. 500 francos. (Kr. 54). Golpecito. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2707
AH 1376/1956. Marruecos. Mohammed V. París. 500 francos. (Kr. 54). Golpecitos. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2708
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2709
AH 1396/1976. Marruecos. Al-Hassan II. 50 dirhams. (Kr. 68). Aniversario de la Marcha Verde. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2710
AH 1397/1977. Marruecos. Al-Hassan II. 50 dirhams. (Kr. 68). Aniversario de la Marcha Verde. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2711
AH 1399/1979. Marruecos. Al-Hassan II. 50 dirhams. (Kr. 76). 50º Aniversario del Rey Hassan. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2712
AH 1401/1981. Marruecos. Al-Hassan II. 150 dirhams. (Kr. 73). 20º Aniversario de la coronación del Rey Hassan. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2713
AH 1397/1977. Marruecos. Hassan II. 250 dirhams. (Fr. 6). AU. Cumpleaños del Rey. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2714
1945. México. México. 20 centavos. (Kr. 439). CU. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2715
1946. México. México. 20 céntavos. (Kr. 439). CU. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2716
1963. México. México. 20 centavos. (Kr. 440). CU. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2717
1863. México. M LR. 1/4 de real. (Kr. 368.6). Bella. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2718
1897. México. Cn (Culiacán). AM. 8 reales. (Kr. 377.3). S/C-.