Subasta 257

Date: 2014-02-05

# Items: 3643

Total starting: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2677
AH 1323 (1905). Marruecos. 'Abd al-Aziz. París. 1/2 rial. (Kr. 21.3). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2678
AH 1329 (1911). Marruecos. 'Abd al-Hafiz. París. 1/2 rial. (Kr. 24). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2679
AH 1329 (1911). Marruecos. 'Abd al-Hafiz. París. 1/2 rial. (Kr. 24). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2680
AH 1331 (1913). Marruecos. Yusuf. París. 1/2 rial. (Kr. 32). Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2681
AH 1331 (1913). Marruecos. Yusuf. París. 1/2 rial. (Kr. 32). Escasa. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2682
AH 1336 (1917). Marruecos. Yusuf. París. 1/2 rial. (Kr. 32). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2683
AH 1336 (1917). Marruecos. Yusuf. París. 1/2 rial. (Kr. 32). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2684
AH 1336 (1917). Marruecos. Yusuf. París. 1/2 rial. (Kr. 32). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2685
AH 1299 (1881). Marruecos. Moulay al-Hasan I. París. 1 rial. (Kr. 8). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2686
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2687
AH 1313 (1895). Marruecos. 'Abd al-Aziz. Berlín. 1 rial. (Kr. 13). Rara. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2688
AH 1313 (1895). Marruecos. 'Abd al-Aziz. Berlín. 1 rial. (Kr. 13). Rara. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2689
AH 1320 (1902). Marruecos. 'Abd al-Aziz. Birmingham. 1 rial. (Kr. 22.1). Escasa. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2690
AH 1320 (1902). Marruecos. 'Abd al-Aziz. Birmingham. 1 rial. (Kr. 22.1). Escasa. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2691
AH 1321 (1903). Marruecos. 'Abd al-Aziz. París. 1 rial. (Kr. 22.2). Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2692
AH 1329 (1911). Marruecos. 'Abd al-Hafiz. París. 1 rial. (Kr. 25). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2693
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2694
AH 1329 (1911). Marruecos. 'Abd al-Hafiz. París. 1 rial. (Kr. 25). Golpes canto. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2695
AH 1331 (1913). Marruecos. Yusuf. París. 1 rial. (Kr. 33). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2696
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2697
AH 1331 (1913). Marruecos. Yusuf. París. 1 rial. (Kr. 33). EBC-.