Subasta 280-2

Fecha: 2016-07-06

# Objetos: 1466

Total salida: 77672

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3427
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3428
1949. 1000 pesetas. (Ed. D59). 4 de noviembre, Santillán. Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3429
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3430
1951. 500 pesetas. (Ed. D61a). 15 de noviembre, Benlliure. Serie B. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3431
1951. 1 peseta. (Ed. D62a). 19 de noviembre, Don Quijote. Dos parejas correlativas, serie H. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3432
1953. 1 peseta. (Ed. D66a). 22 de julio, Marqués de Santa Cruz. Pareja correlativa, serie G. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3433
1953. 1 peseta. (Ed. D66a). 22 de julio, Marqués de Santa Cruz. Pareja correlativa, serie I. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3434
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3435
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3436
1954. 5 pesetas. (Ed. D67a). 22 de julio, Alfonso X el Sabio. Pareja correlativa, serie N. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3437
1965. 100 pesetas. (Ed. D71a). 19 de noviembre, Bécquer. Pareja correlativa, serie 1A. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3438
1970. 100 pesetas. (Ed. D73). 17 de noviembre, Falla. Sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3439
1971. 500 pesetas. (Ed. D74). 23 de julio, Verdaguer. Sin serie. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3440
1971. 500 pesetas. (Ed. D74a). 23 de julio, Verdaguer. Serie I. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3441
1976. 5000 pesetas. (Ed. E1). 6 de febrero, Carlos III. Sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3442
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3443
1925 a 1935. 7 billetes distintos. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3444
1948 a 1979. 1 (cuatro), 5 (tres), 25, 50 y 100 pesetas. 10 billetes. A examinar. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3445
Cabrils. 10, 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 661c, 662, 662f y 663). 3 billetes y un cartón, éste muy raro, una serie completa. BC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3446
Castellsarroca. 25 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 884, 884a y 885). 3 billetes, todos los de la localidad. BC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 280-2 - 3447
Collsuspina. 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 998a y 999 a 1001). 2 billetes y 2 cartones, todos los de la localidad. Raros. MBC-/MBC.