Subasta 282-2

Date: 2016-10-19

# Items: 993

Total starting: 56741

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 282-2 - 3987
Logroño (La Rioja). Panificadora Catalán. 1 kilo de pan (doce) y número 21. Lote de 13 cartones distintos. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 282-2 - 3988
Ariño (Teruel). Sindicato de Oficios Varios. CNT. 4 1/2 metros de pañete. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 282-2 - 3989
Lote de 31 billetes de diversos países. A examinar. S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 282-2 - 3990
CODERA y ZAIDÍN, Francisco: "Tratado de Numismática arábigo-española". (Madrid, 1879). Reimpresión de 1977.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 282-2 - 3991
DE LA RADA y DELGADO, Juan de Dios: "Catálogo de Monedas arábigas españolas". (Madrid, 1892).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 282-2 - 3992
DE NAVASCUÉS, Joaquín Mª: "Las monedas hispánicas del Museo Arqueológico Nacional de Madrid". Dos volúmenes (Barcelona, 1969 y 1971).