Aureo & Calicó, S.L. - Auction 322 – Isabel de Trastamara, vol. IX (floor auction) - 967
Reyes Católicos. Sevilla. 4 reales. Inédita. 13,54 g. Nombre de los reyes en anverso y reverso. Águilas de Sicilia afrontadas. Buen ejemplar. Rarísima. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 322 – Isabel de Trastamara, vol. IX (floor auction) - 968
Reyes Católicos. Sevilla. 4 reales. (Cal. 209). 13,32 g. Buen ejemplar. Muy rara. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 322 – Isabel de Trastamara, vol. IX (floor auction) - 969
Reyes Católicos. Sevilla. 4 reales. (Cal. 210 var). 13,53 g. Águilas de Sicilia afrontadas. MBC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 322 – Isabel de Trastamara, vol. IX (floor auction) - 970
Reyes Católicos. Sevilla. 4 reales. (Cal. falta). 13,61 g. Flan grande. Muy bella. Muy rara. ¿Única conocida?. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 322 – Isabel de Trastamara, vol. IX (floor auction) - 971