Auction 341 – Floor auction

Date: 2019-12-11

# Items: 843

Total starting: 474470

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 341 – Floor auction - 1838
Juncosa de les Garrigues. 50 céntimos. (T. 1475a). Ex Áureo & Calicó 10/03/2016, nº 1710. Extraordinariamente raro y más así. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 341 – Floor auction - 1839
Mura. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1876 y 1877a). 2 cartones, todos los de la localidad. Los 50 céntimos nº 14 y el de peseta nº 175. Ex Áureo & Calicó 04/07/2019, nº 748. Muy raros. BC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 341 – Floor auction - 1840
Sesgarrigues del Penedès. Sindicat Agrícola Cooperatiu. 5 céntimos. (T. 2735). Cartón. Rarísimo. MBC+.