Subasta 157

Date: 2020-11-26

# Items: 999

Total starting: 425584

Jesús Vico - Subasta 157 - 694
ESTADOS ALEMANES. WURTEMBERG. 10 marcos. 1876-F. KM-624. MBC+.
Jesús Vico - Subasta 157 - 695
AUSTRIA. Doble tálero. Carlos VI. Hall. S/F. Dav-1049. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Subasta 157 - 696
AUSTRIA. Doble tálero. Archiduques Leopoldo y Claudia. Hall. S/F (1626). Dav-3331. MBC.
Jesús Vico - Subasta 157 - 697
BOLIVIA. 8 escudos. 1832. Potosí. JL. KM-99. Hojitas en anv. MBC+.
Jesús Vico - Subasta 157 - 698
CHILE. 8 escudos. 1850. LA. KM-105. MBC+.
Jesús Vico - Subasta 157 - 699
CHILE. 8 escudos. 1851. LA. KM-105. Pequeñas marcas. EBC-.
Jesús Vico - Subasta 157 - 700
COLOMBIA. 16 pesos. 1841. Bogotá. RS. KM-94.1. Pequeñas marcas. MBC+.
Jesús Vico - Subasta 157 - 701
COLOMBIA. 16 pesos. 1845. Bogotá. RS. KM-94.1. Pequeñas marcas. MBC.
Jesús Vico - Subasta 157 - 702
CUBA. 1 peso. 1915. KM-16. EBC+.
Jesús Vico - Subasta 157 - 703
CUBA. 1 peso. 1916. KM-16. EBC+.
Jesús Vico - Subasta 157 - 704
CUBA. 10 pesos. 1916. KM-20. EBC.
Jesús Vico - Subasta 157 - 705
PAÍSES BAJOS. Holanda. Ducado. 1743. KM-12.2. FR-250. Limadura en canto. MBC+.
Jesús Vico - Subasta 157 - 706
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1 dólar. 1851. KM-73. MBC+.
Jesús Vico - Subasta 157 - 707
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1 dólar. 1855. KM-83. MBC.
Jesús Vico - Subasta 157 - 708
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 2,5 dólares. 1907. KM-72. Pequeñas marcas. EBC+.
Jesús Vico - Subasta 157 - 709
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 2'5 dólares. 1908. KM-128. EBC-.
Jesús Vico - Subasta 157 - 710
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1903. KM-101. EBC.
Jesús Vico - Subasta 157 - 711
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1908. KM-129. EBC.
Jesús Vico - Subasta 157 - 712
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1913. KM-129. MBC+.
Jesús Vico - Subasta 157 - 713
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1896-S. KM-74.3.MBC/MBC+.
Jesús Vico - Subasta 157 - 714
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1904. KM-74.3. EBC-.