Subasta 276-2

Fecha: 2016-04-27

# Objetos: 151

Total salida: 8670

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3174
(321 d.C.). Constantino II. Aquileia. AE 18. (Spink 17170) (Co. 32) (RIC. 96). 2,81 g. Pátina verde. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3175
(321-324 d.C.). Constantino II. Siscia. AE 18. (Spink 17194) (Co. 38) (RIC. 182). 3,73 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3176
(363-364 d.C.). Joviano. Sirmium. AE 21. (Spink 19229) (Co. 35) (RIC. 120). 2,65 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3177
(383-386 d.C.). Teodosio I. Cyzicus. AE 24. (Spink 20482) (Co. 19) (RIC. 14c). 4,83 g. Pátina verde. MBC.