Vilches (Jaén). Consejo Municipal. 25 y 50 céntimos. (KG. falta) (RGH. 5483 y 5484, sin imagen). 2 cartones, el de 25 céntimos nº 0348. Muy raros. BC-/MBC-.
Villacarrillo (Jaén). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 2 pesetas. (KG. 785 y 785a) (RGH. 5509, 5511 y 5514). 3 cartones. El de 25 céntimos, nº 194. Serie C. Muy raros. BC-/EBC.
Villanueva la Roja (Jaén). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 810 y falta) (RGH. 5679 sin imagen, 5680 y falta). 3 cartones, el de 25 céntimos del Ayuntamiento y los otros del Consejo Municipal. Rarísimos. RC/EBC.
Villargordo (Jaén). Consejo Municipal. 10, 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (KG. 815) (RGH. 5714, 5715, 5715 var, 5716, 5717 sin imagen y falta). 6 cartones, todos los de la localidad con variantes. Muy raros. MBC-/EBC-.
El Escorial de la Sierra (Madrid). Comité de Abastos. 50 céntimos (dos) y 1 peseta (tres). 5 billetes, series distintas. Uno de peseta, nº 0323. Escasos. BC+/MBC-.
Estremera (Madrid). Consejo Municipal. 5, 10, 25 y 50 céntimos. (KG. falta) (RGH. 2387, 2388, sin imagen, 2389 y falta). 4 billetes. Tampones de la Alcaldía. Muy raros. BC+/MBC.