100 pesetas. 1948. Madrid. (Ed-456a). May 2, Francisco Bayeu. Serie G. Wrinkles. Slight central bend. Almost XF. Est...40,00.
Spanish description: 100 pesetas. 1948. Madrid. (Ed-456a). 2 de mayo, Francisco Bayeu. Serie G. Arrugas en el margen superior. Leve doblez central. EBC-. Est...40,00.
50 pesetas. 1951. Madrid. (Ed-462a). December 31, Santiago Rusiñol. Serie C. Correlative pair. Slight central bend. XF. Est...50,00.
Spanish description: 50 pesetas. 1951. Madrid. (Ed-462a). 31 de diciembre, Santiago Rusiñol. Serie C. Pareja correlativa. Leve doblez central en ambos. EBC. Est...50,00.
50 pesetas. 1951. Madrid. (Ed-462a). December 31, Santiago Rusiñol. Serie A. Correlative pair. Central bend. Almost XF. Est...40,00.
Spanish description: 50 pesetas. 1951. Madrid. (Ed-462a). 31 de diciembre, Santiago Rusiñol. Serie A. Pareja correlativa. Doblez central en ambos. EBC-. Est...40,00.
100 pesetas. 1953. Madrid. (Ed-464c). April 7, Julio Romero de Torres. Serie N. Correlative pair. Central bend. Choice VF. Est...20,00.
Spanish description: 100 pesetas. 1953. Madrid. (Ed-464c). 7 de abril, Julio Romero de Torres. Serie N. Pareja correlativa. Doblez central en ambos. MBC+. Est...20,00.