Auction 146 - Mail Auction

Date: 2016-10-27

# Items: 647

Total starting: 29341

Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3568
ESTADOS ALEMANES. Baviera. 5 marcos. 1876. D. KM-502. MBC.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3569
ESTADOS ALEMANES. Baviera. 5 marcos. 1913. D. KM-512. EBC.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3570
ESTADOS ALEMANES. Sajonia. 5 marcos. 1901. E. KM-1246. MBC.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3571
BOLIVIA. 4 soles. 1854. Potosí. MJ. KM-123.2. Acuñación floja. SC.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3572
BOLIVIA. 4 Soles. 1856. Potosí. FJ. KM-123.2. MBC+.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3573
BRASIL. 960 reis. 1814. B. Acuñada sobre 8 reales, México, FM. KM-307.1. EBC-.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3574
BRASIL. 960 reis. 1820. R. KM-326.1. Finas rayitas. MBC+.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3575
BRASIL. 2000 reis. 1851. KM-462. Rayitas. MBC+.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3576
COCHINCHINA FRANCESA. 1 cent. 1885. A. KM-3. B.O. MBC+.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3577
COLOMBIA. República de Nueva Granada. 8 reales. 1843. RS. KM-98. MBC-.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3578
CONGO. 10 cent. 1887. KM-4. Pequeñas marcas de limpieza. EBC.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3579
CUBA. 10 pesos. 1989. XXX Anivesario del triunfo de la Revolución. KM-242. Prueba.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3580
CUBA. 10 pesos. 1989. XXX Aniversario del triunfo de la Revolución. KM-243. Prueba.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3581
CUBA. 10 pesos. 1990. Celia Sánchez Manduley. KM-262. Prueba.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3582
CUBA. 10 pesos. V Centenario. Fernando el Católico. KM-263. Prueba.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3583
CUBA. CUBA. 10 pesos. 1990. V Centenario. Isabel la Católica. KM-264. Prueba.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3584
CUBA. 10 pesos. 1991. V Centenario. D.A. Hatuey. KM-328. Prueba.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3585
CUBA. 10 Pesos. 1992. V Centenario. D. A. Guamá. KM-355. Prueba.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3586
CUBA. 10 pesos. 1992. Fray Bartolomé de las Casas. KM-372. Prueba.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3587
CUBA. 10 pesos. 1993. XL Aniversario del Moncada. KM-398. Prueba.
Jesús Vico - Auction 146 - Mail Auction - 3588
CUBA. 20 pesos. 1977. Ignacio Agramonte. KM-38. Prueba.