4 reales. 1589. Sevilla (D cuadrada); fecha 87 bajo valor. CA-395, mismo ejemplar. La imagen del rev. no corresponde, es la misma que CA-445 de Toledo. Cospel abierto. MBC. Muy escasa.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 486
1/2 real. Lima. R-P. CA-713. Muy redonda. MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 487
Escudo. 1582. Milán. CR-13/B-2. MBC-/MBC. Muy rara.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 488
Escudo. 1594. Milán. CR-14/E. MBC-/MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 489
4 tari. 1559. Messina. TP. SPAHR-29. Olivares-141 corr. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 490
4 tari. 1561. Messina. TP. Olivares-143 corr. Cospel falto. EBC-.