On-line auction 6

Date: 2019-09-17

# Items: 663

Total starting: 137107

Jesús Vico - On-line auction 6 - 652
2 pesetas. 10-1937. Serie A. ED-D-27. EBC +.
Jesús Vico - On-line auction 6 - 653
25 pesetas 5-1938. Serie A. ED-D31. SC.
Jesús Vico - On-line auction 6 - 654
50 pesetas 5-1938. Serie A. ED-D 32. Margen inferior pequeño. SC.
Jesús Vico - On-line auction 6 - 655
50 pesetas 1-1940. Serie B. ED-38a. EBC.
Jesús Vico - On-line auction 6 - 656
100 pesetas. 1-1940. Serie B. ED-D 39a. EBC+.
Jesús Vico - On-line auction 6 - 657
100 pesetas. 2-1946. Serie B. ED-D52a. SC.
Jesús Vico - On-line auction 6 - 658
500 pesetas 2-1946. Sin serie. ED-D53. MBC +.
Jesús Vico - On-line auction 6 - 659
1000 pesetas. 2-1946. Sin serie. ED-D 54. EBC -.
Jesús Vico - On-line auction 6 - 660
50 pesetas 12-1951. Sin serie. ED-D 63. SC.
Jesús Vico - On-line auction 6 - 661
1000 pesetas. 12-1951. Sin serie. ED-D 64. Pequeñas arrugas. EBC+.
Jesús Vico - On-line auction 6 - 662
1000 pesetas. 11-1965. Sin serie. ED-D 72. Ligeras arrugas. EBC+.
Jesús Vico - On-line auction 6 - 663
1000 pesetas. 9-1971. Sin serie. ED-D 75. Ligeras arrugas. SC.