Mail Auction 156

Date: 2020-03-05

# Items: 396

Total starting: 29165

Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3337
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 Dólar. 1936 S. Arkansas. KM-168. EBC/EBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3338
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 Dólar. 1935 S. San Diego. KM-171. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3339
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 Dólar. 1936 D. San Diego. KM-171. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3340
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 Dólar. 1936. San Francisco. KM-174. Pequeñas marcas. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3341
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 Dólar. 1936. Bridgeport. KM-175. Hojita en rev. EBC.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3342
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 Dólar. 1936. Cleveland. KM-177. Anv. abrillantado. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3343
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 Dólar. 1936. Long Island. KM-182. Limpiada. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3344
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 Dólar. 1936. Rhode Island. KM-185. Golpecito en canto. EBC.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3345
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 Dólar. 1936 S. Rhode Island. KM-185. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3346
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 Dólar. 1936. Arkansas. KM-187. EBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3347
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 Dólar. 1946. 10WA. KM-197. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3348
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 Dólar. 1954 D. W. Carter. KM-200. EBC.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3349
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1881-O. KM-110. EBC/EBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3350
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1881-S. KM-110. EBC.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3351
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1882. KM-110. SC.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3352
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1882 CC. KM-110. Golpecitos en anv. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3353
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1884-O. KM-110. SC.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3354
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1885-O. KM-110. SC.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3355
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1886. KM-110. EBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3356
FRANCIA. Gros Metz. Siglos XIV-XV. Boudeav-1659. MBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 156 - 3357
FRANCIA. Medalla Exposición Universal. Centenario de 1789. AE 33mm. Gr. Barre. B.O. EBC.