E-Auction 34 – Ancient World Vol. III

Date: 2019-07-02

# Items: 557

Total starting: 59678

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 34 – Ancient World Vol. III - 4547
Juan II. Hyperperion. 1118-1143 d.C. Tesalónica. (Bc-1947). Anv.: Cristo sentado de frente. Rev.: Figuras de Juan II y Virgen nimbada. Au. 4,28 g. EBC. Est...250,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 34 – Ancient World Vol. III - 4548
Lote de 3 ases diferentes de Hispania Antigua, Untikesken, Sekaisa y Arekoratas. A EXAMINAR. BC-. Est...50,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 34 – Ancient World Vol. III - 4549
Lote de 12 bronces de Hispania Antigua, diferentes módulos y cecas. Interesante. A EXAMINAR . BC-/MBC-. Est...300,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 34 – Ancient World Vol. III - 4550
Lote de 12 monedas de República Romana, as (1), denario (6) y quinario (5). A EXAMINAR. BC-/BC. Est...150,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 34 – Ancient World Vol. III - 4551
Lote de 5 piezas romanas, República un bronce, Imperio tres bronces y un denario. A EXAMINAR . BC-/BC+. Est...60,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 34 – Ancient World Vol. III - 4552
Lote de 3 bronces de Hispania Antigua. A EXAMINAR. MBC-/MBC. Est...60,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 34 – Ancient World Vol. III - 4553
Lote de 4 monedas, 1 denario Republicano, 2 denarios Imperio Romano y 1 Antoniniano. A EXAMINAR. BC-/BC+. Est...100,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 34 – Ancient World Vol. III - 4554
Lote de 10 bronces del Imperio Romano. A EXAMINAR. BC-/BC. Est...75,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 34 – Ancient World Vol. III - 4555
Lote de 10 bronces del imperio Romano. A EXAMINAR. BC-/BC. Est...75,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 34 – Ancient World Vol. III - 4556
Lote de 3 tetradracmas de Antioquía, emperadores Vespasiano, Eliogábalo, y Macrino. A EXAMINAR. MBC/MBC-. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 34 – Ancient World Vol. III - 4557
Lote de 9 monedas del Imperio Romano, denarios (2), bronces diferentes módulos (7). A EXAMINAR. BC-/MBC-. Est...120,00. .