E-Auction 40 – Ancient World Vol. IV

Date: 2019-10-01

# Items: 513

Total starting: 59819

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 40 – Ancient World Vol. IV - 2505
Lote de 10 follis diferentes del Imperio Romano. A EXAMINAR. MBC+/EBC. Est...100,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 40 – Ancient World Vol. IV - 2506
Lote de 15 bronces del Imperio Romano. A EXAMINAR. BC+/MBC. Est...70,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 40 – Ancient World Vol. IV - 2507
Lote de 16 bronces de Imperio Bizantino diferentes. A EXAMINAR. BC+/MBC-. Est...120,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 40 – Ancient World Vol. IV - 2508
Lote de 20 pequeños bronces diferentes del Imperio Romano. A EXAMINAR. BC+/EBC-. Est...120,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 40 – Ancient World Vol. IV - 2509
Lote de 25 bronces del Imperio Romano. A EXAMINAR. BC-/MBC-. Est...80,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 40 – Ancient World Vol. IV - 2510
Lote de 39 del bajo Imperio Romano. A EXAMINAR. BC/BC+. Est...100,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 40 – Ancient World Vol. IV - 2511
Lote de 41 bronces bajo imperiales de diferentes emperadores como Tácito, Licinio I, Constancio II, Galieno, Antonino Pío, etc y un bronce de ibérico. En total 42 monedas. A EXAMINAR. BC/MBC-. Est...300,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 40 – Ancient World Vol. IV - 2512
Lote heterogéneo de 5 monedas, incluye dos monedas de 1/2 real macuquino. A EXAMINAR. BC/MBC-. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 40 – Ancient World Vol. IV - 2513
Lote de 9 monedas romanas diferentes, incluye un denario republicano. A EXAMINAR. BC-/MBC-. Est...70,00.