Subasta 257

Date: 2014-02-05

# Items: 3643

Total starting: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3335
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3336
1940. 1000 pesetas. (Ed. D46). 21 de octubre, Carlos I. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3337
1940. 1000 pesetas. (Ed. D46). 21 de octubre, Carlos I. Pliegue central planchado. (EBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3338
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie C. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3339
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie H. Leve pliegue central. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3340
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Lote de 10 billetes correlativos, serie F. Uno MBC, el resto S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3341
1943. 1 peseta. (Ed. D48a). 21 de mayo, Fernando el Católico. Lote de 3 billetes, series D y G (pareja correlativa). S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3342
1945. 5 pesetas. (Ed. D50a). 15 de junio, Isabel y Colón. Serie G. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3343
1945. 5 pesetas. (Ed. D50a). 15 de junio, Isabel y Colón. Pareja correlativa, serie C. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3344
1945. 5 pesetas. (Ed. D50a). 15 de junio, Isabel y Colón. Pareja correlativa, serie G. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3345
1946. 25 pesetas. (Ed. D51a). 19 de febrero, Flórez Estrada. Pareja correlativa, serie A. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3346
1946. 25 pesetas. (Ed. D51a). 19 de febrero, Flórez Estrada. Serie B. Pliegue central planchado. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3347
1946. 100 pesetas. (Ed. D52a). 19 de febrero, Goya. Serie A. Pliegue central planchado. (EBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3348
1946. 100 pesetas. (Ed. D52a). 19 de febrero, Goya. Serie B. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3349
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3350
1946. 1000 pesetas. (Ed. D54). 19 de febrero, Vives. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3351
1946. 1000 pesetas. (Ed. D54). 19 de febrero, Vives. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3352
1946. 1000 pesetas. (Ed. D54). 19 de febrero, Vives. Lavado y planchado. Raro. (MBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3353
1946. 1000 pesetas. (Ed. D54). 19 de febrero, Vives. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3354
1946. 1000 pesetas. (Ed. D54). 19 de febrero, Vives. Pliegue central planchado. (EBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3355
1947. 5 pesetas. (Ed. D55a). 12 de abril, Séneca. Serie D. Leve pliegue central. EBC.