Subasta 257

Date: 2014-02-05

# Items: 3643

Total starting: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3356
1947. 5 pesetas. (Ed. D55a). 12 de abril, Séneca. Lote de 3 billetes, series C y E (dos). EBC-/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3357
1947. 5 pesetas. (Ed. D55a). 12 de abril, Séneca. Lote de 100 billetes correlativos, serie D con faja de la FNMT. S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3358
1948. 5 pesetas. (Ed. D56a). 5 de marzo, Elcano. Serie L. Pliegue central planchado. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3359
1948. 5 pesetas. (Ed. D56a). 5 de marzo, Elcano. Pareja correlativa, serie E. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3360
1948. 5 pesetas. (Ed. D56a). 5 de marzo, Elcano. Pareja correlativa, serie L. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3361
1948. 5 pesetas. (Ed. D56a). 5 de marzo, Elcano. Pareja correlativa, serie M. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3362
1948. 5 pesetas. (Ed. D56a). 5 de marzo, Elcano. Lote de 2 billetes, series F y G. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3363
1948. 5 pesetas. (Ed. D56a). 5 de marzo, Elcano. Lote de 100 billetes correlativos, serie A con faja de la FNMT. S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3364
1948. 100 pesetas. (Ed. D57). 2 de mayo, Bayeu. Lote de 10 billetes correlativos sin serie. Uno MBC, el resto S/C-/SC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3365
1948. 100 pesetas. (Ed. D57a). 2 de mayo, Bayeu. Serie C. Pliegue central planchado. (EBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3366
1948. 1 peseta. (Ed. D58a). 19 de junio, Dama de Elche. Pareja correlativa, serie G. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3367
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3368
1949. 1000 pesetas. (Ed. D59). 4 de noviembre, Ramón de Santillán. Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3369
1949. 1000 pesetas. (Ed. D59). 4 de noviembre,Ramón de Santillán. Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3370
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3371
1949. 1000 pesetas. (Ed. D59). 4 de noviembre, Ramón de Santillán. Pliegue central planchado. (EBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3372
1951. 5 pesetas. (Ed. D60a). 16 de agosto, Balmes. Pareja correlativa, serie A. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3373
1951. 5 pesetas. (Ed. D60a). 16 de agosto, Balmes. Pareja correlativa, serie 1A. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3374
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3375
1951. 5 pesetas. (Ed. D60a). 16 de agosto, Balmes. Lote de 5 billetes correlativos, serie 1L. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3376
1951. 5 pesetas. (Ed. D60a). 16 de agosto, Balmes. Lote de 10 billetes correlativos, serie F. S/C-.