1992. 1000 (dos), 2000 (cuatro), 5000 (dos) y 10000 pesetas (dos). Lote de 10 billetes (cinco parejas correlativas, cuatro sin serie y uno serie 15). Numeración 000420/1. Conjunto raro. S/C.
1869. Junta Central Republicana de Cuba y Puerto Rico. 1 peso. (Ed. CU32). Nueva York, 17 de agosto. Lote de 3 billetes, series B, C y E. Escasos. MBC/EBC.
Anglès. 5, 25 (dos), 50 céntimos, 1 (cinco) y 5 pesetas. (T. 213, 213a y 216 a 219) (AL. 2178 var., 2207 y 2208). Lote de 6 billetes del municipio y 4 cartones de la Cooperativa La Unión Anglesense. MBC-/MBC+.