Subasta 275-2

Date: 2016-03-10

# Items: 747

Total starting: 280429

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1731
Torroella de Fluvià. 25 céntimos. (T. 2978). Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1732
Tragó de Noguera. 1 peseta. (T. 3013b). Nº 300. Rarísimo. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1733
Urtg. 1 peseta. (T. 3043a). Nº 002. Muy raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1734
Urtg. 50 céntimos. (T. 3044a). Muy raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1735
Vilanant. 15 céntimos. (T. 3258). Cartón. Muy raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1736
Vilanant. 5 céntimos. (T. 3259). Cartón. Muy raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1737
Vilanant. 5 céntimos. (T. 3259a). Cartón. Muy raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1738
Vilanant. 25 céntimos. (T. 3260). Cartón. Muy raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1739
Vilanova de Meià. 10 céntimos. (T. 3293). Cartón. Muy raro. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1740
El Vilosell. 50 céntimos. (T. 3362a). Muy raro y más así. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1741
El Vilosell. 25 céntimos. (T. 3363 var). Sin sello tampón. Pequeña rotura. Muy raro y más así. (EBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1742
El Vilosell. 10 céntimos. (T. 3364). Rarísimo. EBC-.