Subasta 275-2

Fecha: 2016-03-10

# Objetos: 747

Total salida: 280429

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1710
Juncosa de les Garrigues. 50 céntimos. (T. 1475a). Extraordinariamente raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1711
Maià de Montcal. 50 céntimos. (T. 1592). Muy raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1712
Menàrguens. 1 peseta. (T. 1717). Cartón. Muy raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1713
Menàrguens. 50 céntimos. (T. 1718). Cartón. Muy raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1714
Pau. 1 peseta. (T. 2072). Nº 98. Rarísimo. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1715
Pau. 50 céntimos. (T. 2073). Nº 36. Rarísimo EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1716
La Pobla de Cérvoles. 1 peseta. (T. 2181). Cartón. Rarísimo. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1717
La Pobla de Cérvoles. 1 peseta. (T. 2181a). Cartón. Rarísimo. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1718
La Pobla de Cérvoles. 50 céntimos. (T. 2182). Cartón. Rarísima. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1719
La Pobla de Cérvoles. 25 pesetas. (T. 2183). Cartón. Rarísima. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1720
La Portella. 1 peseta. (T. 2273). Cartón. Rarísimo. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1721
La Portella. 50 céntimos. (T. 2274). Cartón. Rarísimo. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1722
La Selva de Mar. 1 peseta. (T. 2694 var). Billete en pergamino procedente de las portadas del archivo parroquial. Sello tampón violeta sólo en reverso. Muy raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1723
La Selva de Mar. 50 céntimos. (T. 2695b). Billete en pergamino procedente de las portadas del archivo parroquial. Muy raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1724
La Sentiu de Sió. 50 céntimos. (T. 2704a). Muy raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1725
La Sentiu de Sió. 1 peseta. (T. 2705). Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1726
La Sentiu de Sió. 50 céntimos. (T. 2706). Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1727
La Sentiu de Sió. 25 céntimos. (T. 2707a). Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1728
Tiurana. 1 peseta. (T. 2865). Cartón nº 2. Rarísimo. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1729
Tiurana. 50 céntimos. (T. 2866). Cartón nº 86. Rarísimo. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1730
Els Torms. 1 peseta. (T. 2911). Cartón. Rarísimo. EBC-.