Subasta 285-2

Date: 2016-12-14

# Items: 1773

Total starting: 93720

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4780
Valls. 50 céntimos. (T. 3106 var, 3109 var y 3110). Lote de 3 billetes. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4781
Viladecans. 25 céntimos. (T. 3202). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4782
Vilafranca del Penedès. 25 céntimos. (T. 3220b). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4783
Vilaller. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3235 y 3236). Lote de 2 billetes, serie completa. Raros. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4784
Vilassar de Mar. 25 céntimos. (T. 3336). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4785
Vimbodí. 25 céntimos. (T. 3370). Escaso. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4786
1953. Estados Unidos. 2 dólares. (Pick 380). Jefferson. Lote de 3 billetes. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4787
Lote de 78 billetes extranjeros de distintos países y valores. S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4788
1905. Cuba. Banco Nacional. Acción de 100 dólares. 5 de junio. Puntos de aguja. (MBC+).