Subasta 285-2

Date: 2016-12-14

# Items: 1773

Total starting: 93720

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4759
Òdena. 50 céntimos. (T. 1919). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4760
Olot. 50 céntimos. (T. 1948). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4761
Paüls dels Ports. 25 céntimos. (T. 2079a). Escaso. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4762
Piera. 50 céntimos. (T. 2104). Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4763
Pobla de Claramunt. 50 céntimos. (T. 2191). Escaso. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4764
Preixens. 50 céntimos. (T. 2306b). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4765
Premià. 5, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2309c, 2310, 2311a y 2312d). Lote de 4 billetes, todos los de la localidad. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4766
Rialp (de Noguera). 0,50 pesetas. (T. 2419). Cartón nº 88. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4767
Riudecanyes. Joventut d'Unió Republicana. Cafè de les Dones. 0,10 pesetas. Cupón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4768
Riudoms. 1 peseta. (T. 2506). Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4769
Roses de Llobregat. 0,50 pesetas. (T. 2561a). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4770
Sant Guim. 1 peseta. (T. 2616). Cartón nº 0067. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4771
Sant Guim. 50 céntimos. (T. 2617). Cartón nº 0048. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4772
Sardañola (Cerdanyola del Vallès). Federación Local de Colectividades. CNT-UGT. 25 céntimos. (T. 2635c). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4773
Segarra de Gaià. 25 y 50 céntimos. (T. 2675 y 2676a). Lote de 2 billetes. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4774
La Sénia. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2698 y 2699). Lote de 2 billetes, serie completa. Escasos. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4775
Serra d'Almos. 25 céntimos. (T. 2730b). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4776
El Soleràs. 5 y 50 céntimos. (T. 2763 y 2765). Lote de 2 cartones. Escasos. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4777
Solsona. 1 peseta. (T. 2781). Lote de 2 billetes correlativos. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4778
Solsona. 50 céntimos (3). (T. 2779 y 2782). Lote de 3 billetes. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4779
Tarragona. 1 peseta. (T. 2828). Plancha de 16 billetes sin cortar. S/C-.