Subasta 285-1

Fecha: 2016-12-14

# Objetos: 1251

Total salida: 441187

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2239
1992. 10000 pesetas. (Ed. E11). 12 de octubre, Juan Carlos I. Pareja correlativa, sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2240
Lote de 15 billetes. A examinar. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2241
Andorra. 1 peseta. (T. 11d). Raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2242
Bruc. 25 céntimos. (T. 629). Cartón. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2243
Calaf. 1 peseta. (T. 675d). Cartón en celuloide. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2244
Castellolí. 50 céntimos. (T. 876). Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2245
Castellolí. 50 céntimos. (T. 877). Cartón. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2246
La Llacuna. 1 peseta. (T. 1499). Cartón. nº 316. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2247
Òdena. 1 peseta. (T. 1918a). Cartón. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2248
Penelles. 1 peseta. (T. 2083a). Cartón nº 0417. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2249
Sesgueioles. 50 céntimos. (T. 2737). Cartón nº 454. Muy raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-1 - 2250
1939. Palestina. 1 pound. (Pick 7). 20 de abril. Buen ejemplar. Raro. MBC+.