Auction 348 - online auction

Date: 2020-05-26

# Items: 2662

Total starting: 264144

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3551
1971. Países Bajos. Banco de los Países Bajos. 25 gulden. (Pick 92a). Jan Pietersz Sweelinck. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3552
1970. Países Bajos. Banco de los Países Bajos. 100 gulden. (Pick 93a). 14 de mayo, Michiel Adriaensz de Ruyter. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3553
1977. Países Bajos. Banco de los Países Bajos. 100 gulden. (Pick 97a). Puntito de aguja. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3554
Paquistán. 14 billetes de distintos valores y fechas. EBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3555
Paquistán. 70 billetes de distintos valores y fechas. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3556
Perú. 25 billetes de distintos valores y fechas. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3557
Perú. 120 billetes de distintos valores y fechas. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3558
1993. Polonia. Banco Nacional. 1000000 zlotych. (Pick 162a). 16 de noviembre, W. Reymont. Escaso. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3559
Polonia. 10 billetes de distintos valores y fechas. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3560
1979. Portugal. Banco de Portugal. 500 escudos. (Pick 177). 4 de octubre, Francisco Sanches. Leve doblez. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3561
Portugal Banco de Portugal. 15 billetes de distintos valores y fechas. MBC-/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3562
Rumanía. 11 billetes de distintos valores y fechas. MBC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3563
1986. Siria. Banco Central. 500 libras. (Pick 105d). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3564
Siria. Banco Central. 6 billetes de distintos valores y fechas. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3565
1999. Sudáfrica. Banco de la Reserva. 10, 20, 50 y 100 rand. 4 billetes. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3566
Suecia. 9 billetes de distintos valores y fechas. MBC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3567
Tailandia. 13 billetes de distintos valores y fechas. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3568
s/d (2003). Tanzania. Banco Central. 10000 chelines. (Pick 39). Banco Central en reverso. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3569
Tanzania. 19 billetes de distintos valores y fechas, algunos correlativos. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3570
Turquía. 30 billetes de distintos valores y fechas. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3571
Uzbekistán. 11 billetes de distintos valores y fechas. BC/S/C.