Auction 348 - online auction

Date: 2020-05-26

# Items: 2662

Total starting: 264144

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3531
1978, 1979, 1982 y 1983. Israel. Banco de Israel. 1 sheqel, 50, 100, 500 y 1000 sheqalim. 5 billetes. MBC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3532
1984/5744. Israel. Banco de Israel. 5000 sheqalim. (Pick 50a). Levi Eshkol. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3533
1966. Italia. Billete Estatal. 500 liras. (Pick 93a). S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3534
1973. Italia. Banco de Italia. 5000 liras. (Pick 102b). 11 de abril, Colón. Firmas de Carli y Barbarito. Leve doblez. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3535
1983. Italia. Banco de Italia. 100000 liras. (Pick 110b). 1 de septiembre, Caravaggio. Muy escaso. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3536
1992. Italia. Banco de Italia. 50000 liras. (Pick 116c). 27 de mayo, Gian Lorenzo Bernini. Escaso. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3537
Italia. 24 billetes de distintos valores y fechas. MBC-/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3538
1988. Kenia. Banco Central. 50 chelines. (Pick 22e). 1 de julio, Presidente Daniel Toroitich Arap Moi. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3539
Kenia. 27 billetes de distintos valores y fechas. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3540
s/d (1971). Libia. Banco Central. 10 dinars. (Pick 37a). Omar El Mukhtar. Raro. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3541
1970, 1972 y 1980. Luxemburgo. Gran Ducado de Luxemburgo. 50 y 100 francos (dos). 3 billetes. MBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3542
2004 y 2009. Madagascar. Banco Central. 100, 200, 500, 1000 y 2000 ariary. 5 billetes. EBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3543
Malawi. 13 billetes de distintos valores y fechas. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3544
1931. Marruecos. Banco Estatal. 20 francos. (Pick 18a). 2 de diciembre. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3545
México. 16 billetes de distintos valores y fechas. MBC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3546
Namibia. 4 billetes de distintos valores y fechas. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3547
Nepal. 26 billetes de distintos valores y fechas. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3548
1964-1979. Noruega. Banco Noruego. 10 (dos), 50 y 100 coronas. 4 billetes. MBC-/MBC+.
Nepal. 66 billetes de distintos valores y fechas. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3549
1966. Países Bajos. Banco de los Países Bajos. 5 gulden. (Pick 90a). Joost van den Vondel. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3550
1973. Países Bajos. Banco de los Países Bajos. 5 gulden. (Pick 95a). Joost van den Vondel. 3 billetes. S/C-.