Gran Bretaña. 1908. Eduardo VII. 1/2 libra. (Fr. 401) (KM. 804). AU. 3,99 g. MBC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2187
Gran Bretaña. 1912. Jorge V. 1 libra. (Fr. 404). (KM. 820). AU. 8 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2188
Gran Bretaña. 1951. Jorge VI. 1 corona. (KM. 880). CU-NI. 28,23 g. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2189
Gran Bretaña. 1997. Isabel II. 1 libra. (KM. 975a). En estuche oficial con certificado. AG. 9,46 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2190
Gran Bretaña. 1998. Isabel II. 1 libra piefort. (KM. P26). En estuche oficial con certificado. AG. 19,04 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2191
Gran Bretaña. 1999. Isabel II. 1 libra piefort. (KM. P31). En estuche oficial con certificado. AG. 19,02 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2192
Gran Bretaña. 2000. Isabel II. 1 libra. (KM. 1005a). En estuche oficial con certificado. AG. 9,63 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2193
Gran Bretaña. 2001. Isabel II. 1 libra piefort. (KM. P101). En estuche oficial con certificado. AG. 18,81 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2194
Gran Bretaña. 2002. Isabel II. 1 libra. (KM. 1030a). En estuche oficial con certificado. AG. 9,45 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2195
Gran Bretaña. 1998. Isabel II. 2 libras. (KM. 994). En estuche oficial con certificado. Bimetálica. 11,85 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2196
Gran Bretaña. 2003. Isabel II. 2 libras. (KM. 1037). 50º Aniversario del descubrimento del ADN. En estuche oficial con certificado. Bimetálica. 12,04 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2197
Gran Bretaña. 2021. Isabel II. 2 libras. Britania. AG. 31,15 g.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2198
Gran Bretaña. 1996. Isabel II. 25 euro. (KM. falta). 60º Aniversario de la abdicación de Eduardo VIII. En estuche con certificado. AG. 47,38 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2199
Gran Bretaña. 2002. Isabel II. Expositor con pruebas de los diferentes valores del euro. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2200
Gran Bretaña. 2019. Isabel II. Expositor oficial con 13 monedas. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2201
Gran Bretaña. 2020. Isabel II. Expositor oficial con 13 monedas. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2202
Gran Bretaña. 1964. Isabel II. 1 libra. (Fr. 417) (KM. 908). AU. 8 g. EBC+.