Subasta 399

Date: 2022-11-16

# Items: 1865

Total starting: 147426

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2219
Francia. 1907. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2220
Francia. 1908. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. MBC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2221
Francia. 1908. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2222
Francia. 1908. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2223
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2224
Francia. 1909. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,44 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2225
Francia. 1909. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,43 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2226
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2227
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2228
Francia. 1910. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU 6,44 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2229
Francia. 1910. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2230
Francia. 1910. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2231
Francia. 1910. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2232
Francia. 1911. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2233
Francia. 1911. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,44 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2234
Francia. 1911. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2235
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2236
Francia. 1912. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2237
Francia. 1912. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2238
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2239