Mail Auction 150

Date: 2018-03-01

# Items: 519

Total starting: 36605

Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3337
DIOCLECIANO. Follis. Alejandría (295-296). RIC-18a. MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3338
DIOCLECIANO. Follis. Alejandría (298-299). RIC-28a. MBC+/MBC. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3339
DIOCLECIANO. Follis. Alejandría (300). RIC-30a. MBC+/MBC. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3340
DIOCLECIANO. Follis. Alejandría (301). RIC-32a. P.O. con pequeñas erosiones. MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3341
DIOCLECIANO. Follis. Antioquía (297). RIC-48a. EBC-/MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3342
DIOCLECIANO. Follis. Antioquía (299-300). RIC-52a. MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3343
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3344
DIOCLECIANO. Follis. Antioquía (299-300). RIC-52a. EBC-. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3345
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3346
DIOCLECIANO. Follis. Antioquía (300-301). RIC-54a. Leves vanos. MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3347
CONSTANCIO I. Follis. Alejandría (300). RIC-31a. R.P.O. EBC-/MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3348
CONSTANCIO I. Follis. Alejandría (301). RIC-33a. R.P.O. EBC-/MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3349
CONSTANCIO I. Follis. Alejandría (301). RIC-33a. R.P.O. EBC-/MBC. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3350
CONSTANCIO I. Follis. Antioquía (298). RIC-51a. MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3351
CONSTANCIO I. Follis. Antioquía (299-300). RIC-53a. MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3352
CONSTANCIO I. Follis. Antioquía (300-301). RIC-55a. EBC-/MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3353
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3354
CONSTANCIO I. Follis. Antioquía (302-303). RIC-57a. MBC+/MBC. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3355
CONSTANCIO I. Follis. Antioquía (302-303). RIC-57a. EBC-/MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3356
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Alejandría (300). RIC-30b. MBC+. Ex Colección Dattari.
Jesús Vico - Mail Auction 150 - 3357
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Alejandría (300). RIC-31b. EBC-/MBC+. Ex Colección Dattari.