On Line Auction 5

Date: 2019-04-02

# Items: 696

Total starting: 125553

Jesús Vico - On Line Auction 5 - 673
100 pesetas. 5-1938. Serie A. DE-D33. EBC+.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 674
100 pesetas. 1-1940. Serie A. ED-D39. EBC+.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 675
100 pesetas. 5-1948. Serie C. ED-D57a. EBC+.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 676
100 pesetas 4-1953. Sin serie. ED-D65. EBC+.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 677
100 pesetas. 11-1965. Pareja correlativa. Sin serie. ED-D71. Ligera doblez en esquina. SC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 678
500 pesetas. 1-1935. Sin serie. ED-C16. MBC-.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 679
500 pesetas. 11-1936. Serie B. ED-D23a. EBC+.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 680
500 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D34. EBC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 681
500 pesetas. 7-1954. Serie R. ED-D69b. EBC+.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 682
500 pesetas. 7-1971. Pareja correlativa. Serie 1C. ED-D74a. Esquina doblada. CS.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 683
1000 pesetas. %-1938. Serie A. ED-D35. EBC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 684
1000 pesetas. 1-1940. Serie A. ED-D41. Ligeramente restaurado. EBC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 685
1000 pesetas. 10-1940. Sin serie. ED-D46. Ligeramente restaurado. EBC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 686
1000 pesetas. 11-1949. Sin seerie. ED-D59. Ligeramente restaurado. EBC-.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 687
1000 pesetas. 12-1951. Sin serie. ED-D64. Puntos de óxido en anv. ligeramente restaurado. EBC-.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 688
1000 pesetas. 11-1965. Pareja correlativa. Serie 1b. ED-D72a. EBC+.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 689
1000 pesetas. 9-1971. Trío correlativo. Serie %G. ED-D75. SC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 690
1000 pesetas. 10-1992. Pareja correlativa. Sin serie. ED-E9. Ligera arruga en el borde de la banda de seguridad. SC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 691
2000 pesetas. 7-1980. Pareja correlativa. Serie 1G. ED-E5a. SC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 692
2000 pesetas. 4-1992. Pareja correlativa. Serie 6Q. ED-E8a. SC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 693
5000 pesetas. 2-1976. Pareja correlativa. Sin serie. ED-E1. Ligera doblez central. SC.