1992. 1000, 2000 (dos), 5000 y 10000 pesetas. Lote de 5 billetes (cuatro sin serie y uno serie 1S), todos con la numeración 000909. Ex colección Ramón de Santillán, Áureo &, Calicó 17/11/2010, nº 563. Conjunto raro. S/C.
1869. Junta Central Republicana de Cuba y Puerto Rico. 1 peso. (Ed. CU32). Nueva York, 17 de agosto. Lote de 3 billetes, series B, C y E. Escasos. MBC/EBC.