Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION

Date: 2015-10-28

# Items: 1020

Total starting: 107623

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5009
Monistrol de Montserrat. 15 céntimos. (T. 1753). Cartón redondo. Muy raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5010
Navàs. 5 céntimos. (T. 1897a). Cartón redondo. Muy raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5011
Parets del Vallès. Cooperativa Obrera "La Progresiva". 10 céntimos. (T. 2064a). Cartón. Escaso. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5012
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5013
Puig-Reig. 1 peseta. (T. 2351). Cartón ovalado. Rarísimo. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5014
Riudecanyes. Joventut d'Unió Republicana. Cafè de les Dones. 0,10 pesetas. Cupón. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5015
Sarrià de Ter. 10 céntimos. (T. 2648). Cartón redondo. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5016
Sarrià de Ter. 5 céntimos. (T. 2649). Cartón redondo. Muy raro. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5017
Soses. Moneda per a refugiats. 1 (dos) y 2 pesetas. Lote de 3 billetes. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5018
Viella. 25 céntimos. (T. 3117a). Cartón redondo. Muy raro. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5019
Vilaller. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3235 y 3236). Dos billetes, serie completa. Raros. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5020
Cooperativa Popular de Consum "La Previsió". 25 céntimos. Cartón. Raro. MBC+.