Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION

Fecha: 2015-10-28

# Objetos: 1020

Total salida: 107623

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 4988
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 4989
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 4990
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 4991
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 4992
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 4993
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 4994
1992. 5000 pesetas. (Ed. E10a). 12 de octubre, Colón. Trío correlativo, serie A. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 4995
1992. 1000, 2000 (dos), 5000 y 10000 pesetas. Lote de 5 billetes (cuatro sin serie y uno serie 15). Todos con la numeración 000268). Conjunto raro. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 4996
Begues. 0,25 (dos), 0,50 y 1 peseta. (T. 408b, 409b, 410a y 413). Lote de 4 billetes, una serie completa. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 4997
Bellcaire d'Urgell. 1 peseta. (T. 439). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 4998
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 4999
Camarasa. 50 céntimos. (T. 719). Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5000
Castelló de Farfanya. 50 céntimos. (T. 873c). Muy raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5001
La Garriga. 1 peseta. (T. 1270). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5002
Llagostera. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1515 y 1517). Lote de 2 billetes. Escasos. BC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5003
Lloà. 25 céntimos. (T. 1557c). Muy raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5004
Lloret de Mar. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1572 y 1575a). Lote de 2 billetes. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5005
Manresa. 10 céntimos. (T. 1623b). Cartón redondo. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5006
Mont-roig del Camp. 25 y 50 céntimos. (T. 1837b y 1838a). Lote de 2 billetes. Escasos así. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5007
Montseny. 50 céntimos. (T. 1846). Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 271 - MAIL COIN AUCTION - 5008
Molins de Llobregat. 10 céntimos. (T. 1732f). Cartón redondo. Raro. MBC+.