Torelló. 25 céntimos (cuatro) y 1 peseta (tres). (T. 2908, 2908a, 2908f var., 2909, 2909a, 2909c y 2910a). 7 billetes, todos los de la localidad. BC/EBC.
Torrebesses. 15, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2949 a 2952). 2 billetes y 2 cartones, 2 series completas. El de 50 céntimos nº 64. Conjunto muy raro. MBC/EBC-.
Torrelameu. 10, 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 2962ab, 2963a y 2964 a 2967). 3 billetes y 3 cartones, todos los de la localidad. Conjunto muy raro. BC/EBC.
Torrelles de Foix. 50 céntimos y 1 peseta (tres). (T. 2968b, 2970, 2970c y 2971). 3 billetes y un cartón, una serie completa. El de 50 céntimos nº 000038. BC+/EBC.
Torroella de Fluvià. 50 céntimos. (T. 2977 var). Sin tampón, la firma del alcalde inacabada (Seba...) en lugar de sólo la inicial y sin la firma del cajero. Muy raro. MBC+.
Torroella de Montgrí. 10, 25, 50 céntimos (tres) y 1 peseta (cuatro). (T. 2979a, 2979c, 2980a y 2981 a 2986). 9 billetes, todos los de la localidad. Conjunto escaso. BC/EBC.
Torroja del Priorat. 5, 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2987, 2988a y 2989 a 2991). 5 cartones, todos los de la localidad. Conjunto muy raro. BC+/EBC+.