Sort. 20, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 2784, 2785a), 2786, 2786b y 2789a). 5 cartones, la peseta de la segunda emisión nº 79. Raros y más así. MBC/EBC+.
Vallfogona de Riucorp. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 3084, 3084d, 3085, 3085c y 3086b). 5 billetes, una serie completa. MBC-/EBC.
Vilanova de Prades. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3294, 3295a y 3296a). 3 billetes, todos los de la localidad. El de peseta nº 127. Muy raros. MBC-/EBC+.