Auction 296

Fecha: 2017-09-21

# Objetos: 2601

Total salida: 243277

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2359
1958-1981. Lote de 9 medallas de tema numismático. De 36 a 50 mm. A examinar. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2360
1869 a 1904. 50 céntimos (tres), 1, 2 (cuatro) y 5 pesetas (cinco). Lote de 13 monedas. A examinar. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2361
Alguaire. Precinto o plomo de saca. 8,82 g. Raro. MBC-.
Lote de más de 100 medallas, jetones y reproducciones. A examinar. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2362
Bagà. Precinto o plomo de saca. 10,70 g. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2363
Balaguer. Precinto o plomo de saca. 2,61 g. Orificios laterales. Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2364
Balaguer. Precinto o plomo de saca. 2,14 g. Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2365
1630. ¿Barcelona?. Precinto o plomo de saca. 6,12 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2366
1631. Barcelona. Precinto o plomo de saca. 11,23 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2367
1695. Barcelona. Precinto o plomo de saca. 17,75 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2368
1723. Barcelona. Precinto o plomo de saca. 12 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2369
1725. Barcelona. Precinto o plomo de saca. 8,18 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2370
1725. ¿Barcelona?. Precinto o plomo de saca. 2,42 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2371
1727. Barcelona. Precinto o plomo de saca. 11,78 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2372
1727. Barcelona. Precinto o plomo de saca. 11,04 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2373
1733. Barcelona. Precinto o plomo de saca. 8,19 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2374
1733. Barcelona. Precinto o plomo de saca. 7,59 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2375
1737. Barcelona. Precinto o plomo de saca. 4,82 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2376
1739. ¿Barcelona?. Precinto o plomo de saca. 7,30 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2377
1740. Barcelona. Precinto o plomo de saca. 8,23 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 2378
1740. Barcelona. Precinto o plomo da saca. 12,53 g. MBC-.