Vila-seca de Solcina. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3325 y 3326). 2 billetes, serie completa. Ex Colección José Martí, Áureo 17/11/2004, nº 5822 Escasos así. EBC+.
Vimbodí. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3368 a 3370). 3 billetes, serie completa. Ex Colección José Martí, Áureo 17/11/2004, nº 5827. Escasos. MBC+/EBC+.