Mont-ral. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1829b, 1830b y 1831a). 3 billetes, serie completa. Ex Colección José Martí, Áureo 17/11/2004, nº 5599. Raros así. S/C-.
Tarragona. 10, 25 (dos) céntimos y 1 (dos) pesetas. (T. 2827 a 2830). 5 billetes, todos los de la localidad más una variante de color del de 25 céntimos. Ex Colección José Martí, Áureo 17/11/2004, nº 5752 MBC/S/C-.
Tortosa. 25, 50 céntimos y 1 (dos) peseta. (T. 2996 a 2998, y 3000). 4 billetes, una serie completa. Ex Colección José Martí, Áureo 17/11/2004, nº 5776. EBC-/EBC+.