1909 a 2008. Lote de 218 monedas en diferentes valores y metales: Ecuador (33), Islas Galapagos (7), El Salvador (10), Egipto (34), Eritrea (7), Etiopía (2), Eslovenia (1), Eslovaquia (5), Estonia (3), Finlandia (77), Fiji (11), Filipinas (26) y Islas Maldivas (2). Imprescindible examinar. BC/Proof.
1785 a 2007. Lote de 274 monedas en diferentes metales y valores: Hungría (126), Holanda (120), Antillas Holandesas (4), Antillas Holandesas Orientales (4), Honduras (1) y Hong Kong (19). Imprescindible examinar. BC/S/C.
1809 a 2003. Lote de 307 monedas en diferentes valores y metales: Italia (174), Israel (74), Islas Virgenes (1), Isla de Man (17), Islandia (21), Irak (3) e Iran (17). Imprescindible examinar. BC-/S/C.
1880. Conmemoración de los 1000 años del Descubrimiento de la Virgen de Montserrat en la Santa Cueva. (Cru.Medalles 678a). 83,69 g. Ø55mm. Bronce. Grabador: Vidal. Leves golpecitos. EBC-.