Huéscar (Granada). Consejo Municipal. 25 céntimos, 1 y 2 pesetas. (KG. 415 y 415a) (RGH. 2901, 2902 y 2904). 3 cartones, serie completa. Marzo y mayo. Raros. MC/BC.
Iznalloz (Granada). Ayuntamiento del Frente Popular. 25, 50 céntimos (dos), 1 y 2 pesetas. (KG. 421) (RGH. 2963, 2965, 2965 var, 2967 y 2969 var). 5 cartones, una serie completa. Muy raros. BC/EBC.
Iznalloz (Granada). Cooperativa Obrera "El Progreso". 25 y 50 céntimos. (KG. 421A) (RGH. 2970 y 2971). 2 billetes, con tampón de la Cooperativa del Frente Popular. Muy raros. EBC/EBC+.
Moreda (Granada). Consejo Municipal. 25 céntimos (dos) y 1 peseta. (KG. 514 y 514a) (RGH. 3715, 3717 y falta). 3 cartones distintos. Mayo y agosto. Uno de 25 céntimos, nº 0220. Raros. BC-/MBC-.
Pedro Martínez (Granada). Comercio (Colectivo tachado). 50 céntimos y 1 peseta. (Inéditos). 2 billetes, el de 50 céntimos nº 170B. Tampón de Eulogio Delgado Góngora. Productos del cerdo y coloniales. Extraordinariamente raros. (MBC-/MBC).
Polopos (Granada). Alcaldía. Delegación de Abastos. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (KG. 594 y falta) (RGH. 4238 a 4240 y la peseta de la segunda emisión que falta). 3 cartones y un billete (roto y pegado en la época), todos distintos, una serie completa. Raros. RC/EBC-.