Higueruela (Albacete). Consejo Municipal. 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (KG. 408) (RGH. 2842 a 2844). 6 billetes, 2 series completas, con y sin numeración, uno de peseta nº 0126. MBC-/EBC+.
Lezuza (Albacete). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. falta) (RGH. 3142 a 3144). 3 cartones, todos los de la localidad. Muy raros. BC+/MBC+.
Lietor (Albacete). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 449) (RGH. 3150 y 3151). 2 billetes, todos los de la localidad. Raros. BC-/MBC-.
Molinicos (Albacete). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (KG. falta) (RGH. 3582 a 3585). 4 cartones, serie completa, con restos de pega. Rarísimos. (MBC/EBC).
Montealegre del Castillo (Albacete). Consejo Municipal. 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (KG. 505) (RGH. 3639 a 3641). 6 billetes, 2 series completas, con y sin numeración, todos los de la localidad. BC+/EBC+.
Nerpio (Albacete). Ayuntamiento. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 533) (RGH. 3828 a 3830). 3 billetes, todos los de la localidad. Escasos. MBC+/EBC-.
Petrola (Albacete). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 581) (RGH. 4166 y 4167, ambos sin imagen). 2 billetes, todos los de la localidad. Muy raros. MBC/MBC+.