Belmonte (Cuenca). Ayuntamiento. 25 céntimos y 1 peseta (dos). (KG. 141) (RGH. 965 y 966). 3 cartones, los de 1 peseta, pareja correlativa. Raros y más así. EBC/EBC+.
Casas de Haro (Cuenca). Alcaldía Constitucional. 1 peseta. (KG. 250 lo reseña como RR) (RGH. 1716). Nombre del pueblo manuscrito en la época (puede leerse con claridad en el tampón del reverso). Nº 26. Muy raro. BC+.
Horcajo (Cuenca). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 411) (RGH. 2878, 2879, sin imagen y 2880). 3 cartones, todos los de la localidad. Muy raros. BC-/BC.
El Pedernoso (Cuenca). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 568 y falta) (RGH. 4080 y 4081). 2 billetes, el de peseta reparado. Raros. BC-/EBC-.
Pozo Rubio de Santiago (Cuenca). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 603) (RGH. 4280 y 4281). 2 cartones, todos los de la localidad. Rarísimos. BC+.
Priego (Cuenca). Ayuntamiento. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 605) (RGH. 4298 a 4300). 3 billetes, todos los de la localidad. Raros. BC+/MBC.