Requejo (Cantabria). Cooperativa "La Deseada"- Vale por 2K. de pan moreno. (KG. 637 lo reseña como RR) (RGH. falta). Tampón "Cooperativa de Consumo Obrera Campesina". Muy raro. EBC.
Albocácer (Castellón). Consejo Municipal. 1 peseta (dos). (T. 50 y 51) (KG. 35) (RGH. 224). 2 cartones, dentado y sin dentar. Muy raros. BC+/MBC-.
Alcalá de Chivert (Castellón). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 62 y 63) (KG. 42a) (RGH. 263 y 264). 2 cartones, serie completa. Raros. BC/MBC-.
Bechí (Castellón). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 259, 260a y 261) (KG. 135) (RGH. 924 a 926). 3 billetes, todos los de la localidad. Raros. BC/EBC.
Burriana (Castellón). Consejo Municipal. 25 (tres), 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 439, 439a, 440, 441, 441a y 441b) (KG. 198) (RGH. 1335 a 1337). 6 billetes, una serie completa con variantes. BC+/EBC-.