Zurgena (Almería). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 842) (RGH. 5864 a 5866). 3 billetes, uno roto por la mitad. Muy raros. BC-/MBC-.
La Felguera (Asturias). Comité de Abastos. 10, 50 céntimos, 1 y 5 pesetas "en géneros". (KG. falta) (RGH. 2427 a 2430). 4 billetes, serie completa. Puntos de óxido. BC/MBC-.
La Felguera (Asturias). Fábrica Metalúrgica. 25 céntimos y 2 pesetas. (KG. 347) (RGH. 2431 y 2434a). 2 billetes. Raros y más así. EBC-/EBC+.
Gijón (Asturias). Red Nacional de Ferrocarriles. Norte - Delegación de Asturias y León. 25 céntimos. (KG. falta) (RGH. 2665). Ex Áureo 08/03/1994, nº 4043. Raro. EBC+.
Gijón (Asturias). Barberos y Peluqueros. U.G.T.-C.N.T. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. falta) (RGH. 2677 y 2678). Diversos taladros en forma de trébol. Raros. BC+/MBC-.
Gijón (Asturias). Sindicato Único del Ramo de la Alimentación. Sección Confitería. 1 peseta. (KG. 387a, lo reseña como RRR) (RGH. 2682). Roto y pegado en la época. Raro. BC+.
Gijón (Asturias). Sindicato de la Alimentación. Control de Hoteles y Cafés. Sección Gastronómica. 40 céntimos. (KG. 387b, lo reseña como RRR) (RGH. 2683). Restos de charnela. Muy raro. MBC-.
Llanes (Asturias). Ayuntamiento. 25 y 50 céntimos. (KG. 462 reseña sólo el de 50 céntimos y lo califica como RRR) (RGH. 3169 y 3170). 2 cartones. Muy raros. MBC-/MBC.
Llanes (Asturias). Ayuntamiento. 1 peseta. (KG. 462 reseña sólo el de 50 céntimos y lo califica como RRR) (RGH. 3173). Cartón. Muy raro. BC-.
Mieres (Asturias). Sindicato de la Industria Hotelera y Cafetera. U.G.T. 1 peseta. (KG. 491, lo reseña como RRR) (RGH. 3528). Cartón. Muy raro. BC+.