Alhabia (Almería). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 73) (RGH. 493 y 494). 2 billetes, todos los de la localidad. Muy raros y más así. EBC/EBC+.
Alhama de Salmerón (Almería). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 75) (RGH. 499, 500 y 501, sin imagen). 3 billetes, serie completa. Muy raros. BC/EBC-.
Almería. Industria de Hostelería. Café Colón. 1 peseta. (KG. 86c falta valor) (RGH. 585 mismo ejemplar). Ex Áureo 16/05/1995, nº 3418. Rarísimo. BC.
Almería. Francisco Ibáñez Martínez. Depositario de Fondos Municipales. 25 céntimos y 1 peseta. (Inéditos). 2 billetes, uno roto y pegado en la época. Rarísimos. BC-/MBC+.
Benimar (Almería). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 172) (RGH. 1130 y 1331 sin imágenes ni precios). 2 cartones, serie completa nº 32 y 51. Rarísimos. BC+/MBC-.