Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Subasta 398
Subasta 398
Fecha: 2022-10-20
# Objetos: 676
Total salida: 47579
Buscar
Todos los objetos (676)
Albacete (51)
Alicante (134)
Almería (96)
Asturias (20)
Badajoz (30)
Baleares / Ballearic Islands (6)
Cantabria (4)
Castellón (75)
Ciudad Real (110)
Córdoba (33)
Cuenca (42)
Euzkadi (1)
Granada (72)
Guadalajara (2)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 673
Yegen (Granada). Consejo Municipal. 25 céntimos. (KG. 834) (RGH. 5820 sin imagen). Nº 188. Rarísimo. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 674
Yegen (Granada). Consejo Municipal. 1 peseta. (KG. 834) (RGH. 5819). Nº 208. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 675
Guadajara. Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 396) (RGH. 2748 a 2750). 3 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 676
Sigüenza (Guadalajara). Caja Rural. 10 céntimos. (KG. falta) (RGH. 4858). Cartón. Escaso. EBC-.
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33