E-LIVE AUCTION 8

Date: 2022-09-20

# Items: 1075

Total starting: 153815

Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 211
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1721 A. Madrid. AC 774.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 212
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1723 A. Madrid. AC 777.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 213
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1724 A. Madrid. AC 778.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 214
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1737 JF. Madrid. AC 784.
bc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 215
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1737 MF. México. AC 818.
bc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 216
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1740/30 MF. México. AC 822.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 217
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1745 M. México. AC 833.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 218
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1746 M. México. AC 836.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 219
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1747 M. México. AC 837.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 220
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1750 M. México. AC 838. Rarísima.
bc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 221
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1708 Y. Segovia. AC 940. Punto antes y después de la fecha. Rara.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 222
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1708 Y. Segovia. AC 941.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 223
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1717 J. Segovia. AC 944. J pequeña.
ebc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 224
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1717 J. Segovia. AC 944.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 225
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1718 J. Segovia. AC 945 var. Falta una flor al lado de la fecha.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 226
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1718 J. Segovia. AC 947. Flores diferentes en reverso. Acuaducto diferente.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 227
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1718 J. Segovia. AC 947.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 228
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1718 J. Segovia. AC 948.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 229
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1721 F. Segovia. AC 954.
ebc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 230
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1722/1 F. Segovia. AC 955.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 231
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1723 F. Segovia. AC 958.
mbc.